Ihre Suche nach Carlo Levi in der Auktion

Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018

Carlo Levi, 1902 Turin – 1975 Rom,

360
Carlo Levi,
1902 Turin – 1975 Rom,

Blattgröße: 31 x 21 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 700 - 900 Katalogpreis€ 700 - 900  $ 770 - 990
£ 630 - 810
元 5,019 - 6,453
₽ 58,310 - 74,970