Thursday, 12 April 2018

Auction Modern Art & Art deco

Carlo Levi, 1902 Turin – 1975 Rom

526
Carlo Levi,
1902 Turin – 1975 Rom

Blattgröße: 31 x 21 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 1.000 - 1.200 Catalogue price€ 1.000 - 1.200  $ 1,140 - 1,367
£ 890 - 1,068
元 7,810 - 9,372
₽ 71,610 - 85,932