Ihre Suche nach Carl von Merode in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Carl von Merode?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl von Merode in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
541
Carl von Merode
1893 - 1909 Wien
RAST AN DER QUELLE
Katalogpreis € 8.500 - 9.500
Katalogpreis€ 8.500 - 9.500
$ 9,180 - 10,260
£ 7,650 - 8,550
元 66,470 - 74,290
₽ 845,665 - 945,155
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert.
66 x 53 cm.
(660566)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl von Merode angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl von Merode kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl von Merode verkaufen?