Ihre Suche nach Carl Zimmermann in der Auktion
Freitag, 1. Juli 2016
Sie interessieren sich für Werke von Carl Zimmermann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Zimmermann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1525
Carl Zimmermann,
1863 Halberstadt – 1930 Gosslar
HIRSCHE AM WALDESRAND Öl auf Leinwand.
73 x 100 cm.
Links unten signiert. Verso auf der Leinwand nummeriert B.XV.9.98. (1062601) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Zimmermann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Zimmermann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Zimmermann verkaufen?