Ihre Suche nach Carl Schwenninger in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Carl Schwenninger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Schwenninger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
536
Carl Schwenninger 1818-1878 Wien.
KÜHE MIT HIRTIN AN EINEM WALDBRUNNEN Öl/Lwd. 75 x 102 cm. Rechts unten signiert. Gerahmt. (94396)
Katalogpreis € 4.100 - 4.900
Katalogpreis€ 4.100 - 4.900
$ 4,428 - 5,292
£ 3,690 - 4,410
元 32,062 - 38,318
₽ 407,909 - 487,501
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Schwenninger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Schwenninger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Schwenninger verkaufen?