Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von von Carl Ritter Dombrowksi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von von Carl Ritter Dombrowksi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
451
Carl Ritter von Dombrowksi,
1872 Schloss Uhlitz/ Böhmen – 1951 Obermenzing,
Bekannter österreichischer Jagd- und Tiermaler.
LÖWE IN DER ABENDLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
76 x 100 cm.
Unten rechts signiert. (1141171) (12)
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von von Carl Ritter Dombrowksi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von von Carl Ritter Dombrowksi kaufen?
Sie wollen ein Werk von von Carl Ritter Dombrowksi verkaufen?