Auktion Ikonen, Volkskunst, Varia
Sie interessieren sich für Werke von von Carl Ritter Dombrowksi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von von Carl Ritter Dombrowksi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1823
Carl Ritter von Dombrowksi,
1872 Schloss Uhlitz – 1951 Obermenzig
Bekannter österreichischer Jagd- und Tiermaler
LÖWENPAAR IN WEITER WÜSTENLANDSCHAFT IN ABENDSTIMMUNG Öl auf Leinwand.
90 x 140 cm.
Links unten signiert. (811131)
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von von Carl Ritter Dombrowksi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von von Carl Ritter Dombrowksi kaufen?
Sie wollen ein Werk von von Carl Ritter Dombrowksi verkaufen?