Auktion Dezember-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Carl Reiser?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Reiser in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1038
Carl Reiser 1877- 1950
BLICK AUF DIE ALPSPITZE BEI GARMISCH
Katalogpreis € 4.300 - 5.200
Katalogpreis€ 4.300 - 5.200
$ 4,644 - 5,616
£ 3,870 - 4,680
元 33,626 - 40,664
₽ 427,807 - 517,348
Rechts unten sign. und 32 dat.
Öl/Lwd. 98 x 149 cm.
Gerahmt. (601581)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Reiser angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Reiser kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Reiser verkaufen?