Ihre Suche nach Carl Otto Müller in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 9. Dezember 2006

Detailabbildung:  Carl Otto Müller, 1901 - 1970

Sie interessieren sich für Werke von Carl Otto Müller?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Otto Müller in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Carl Otto Müller, 1901 - 1970

1370
Carl Otto Müller, 1901 - 1970

FISCHZUG AN DER WINTERLICHEN ALTMÜHL (ALTENDORF)

Katalogpreis € 4.500 - 5.400 Katalogpreis€ 4.500 - 5.400  $ 4,680 - 5,616
£ 4,050 - 4,860
元 31,455 - 37,746
₽ 244,350 - 293,220

Rechts unten signiert und “1965“ datiert .
Öl/Lwd. 80 x 100 cm.
Gerahmt.

Ausstellungen:
Große deutsche Kunstausstellung, Haus der Kunst, 1964. (641903)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Otto Müller angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Carl Otto Müller kaufen?

Sie wollen ein Werk von Carl Otto Müller verkaufen?