Auktion Juni-Auktion Teil II.
1652
Carl Otto Müller 1901 - 1970
ZWEI FRAUEN IM BADE
Katalogpreis € 390 - 510
Katalogpreis€ 390 - 510
$ 421 - 550
£ 351 - 459
元 3,049 - 3,988
₽ 38,801 - 50,739
43 x 35 cm. Lithographie/Papier. In der Platte monogr. und dat. 67 sowie mit Bleistift Auflagenangabe “12/XX“. Auf der rechten Seite eine handschriftliche Widmung in Blei sowie die Signatur. (5806642)
Kataloge Juni-Auktionen 2005 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.