Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

Carl Ostersetzer 1850 - 1914
Detailabbildung: Carl Ostersetzer 1850 - 1914

713
Carl Ostersetzer
1850 - 1914

STRICKENDE MAGD UND
ZWEI BURSCHEN

Catalogue price € 900 - 1.100 Catalogue price€ 900 - 1.100  $ 1,026 - 1,254
£ 801 - 979
元 7,029 - 8,591
₽ 64,449 - 78,771

Öl auf Holz.
25 x 20 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (670811)