Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

Carl Ostersetzer 1850 - 1914
Detailabbildung: Carl Ostersetzer 1850 - 1914
Detail images:  Carl Ostersetzer 1850 - 1914

Lot 713 / Carl Ostersetzer 1850 - 1914

Detail images: Carl Ostersetzer 1850 - 1914 Detail images: Carl Ostersetzer 1850 - 1914 Detail images: Carl Ostersetzer 1850 - 1914

713
Carl Ostersetzer
1850 - 1914

STRICKENDE MAGD UND
ZWEI BURSCHEN

Catalogue price € 900 - 1.100 Catalogue price€ 900 - 1.100  $ 1,016 - 1,242
£ 765 - 935
元 6,822 - 8,338
₽ 65,286 - 79,794

Öl auf Holz.
25 x 20 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (670811)