Ihre Suche nach Carl Oskar Arends in der Auktion

Kunst-Auktion Teil I
Freitag, 24. März 2006

Detailabbildung:  Carl Oskar Arends, 1863 - 1932

Sie interessieren sich für Werke von Carl Oskar Arends?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Oskar Arends in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Carl Oskar Arends, 1863 - 1932

667

BLICK AUF GEBIRGSLANDSCHAFT

Katalogpreis € 1.200 - 1.400 Katalogpreis€ 1.200 - 1.400  $ 1,248 - 1,456
£ 1,080 - 1,260
元 8,388 - 9,786
₽ 65,160 - 76,020

100 x 130 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (6119511)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Oskar Arends angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Carl Oskar Arends kaufen?

Sie wollen ein Werk von Carl Oskar Arends verkaufen?