Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Carl Langhorst?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Langhorst in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2037
Carl Langhorst,
1867 - 1950
PORTRÄT ELISABETH GRÄFIN POSADOWSKY-WEHNER, 1906 Pastell auf Papier.
Rahmenmaß: 92,5 x 72,5 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet, rechts unten mittig betitelt und mit Wappen versehen.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Gerahmt beschrieben.
Papier leicht fleckig. (10411827) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Langhorst angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Langhorst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Langhorst verkaufen?