Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Carl Irmer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Irmer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
671
Carl Irmer
1834-1900
KÜHE, GÄNSE UND MAGD
AN EINEM BACH
VOR EINER ORTSCHAFT
Katalogpreis € 5.800 - 7.000
Katalogpreis€ 5.800 - 7.000
$ 6,264 - 7,560
£ 5,220 - 6,300
元 45,356 - 54,740
₽ 577,042 - 696,430
80 x 65 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. Gerahmt.
(590361)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Irmer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Irmer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Irmer verkaufen?