Auktion März-Auktion Teil II.

Carl Hilgers

1086
Carl Hilgers

1818 - 1890 EISFISCHER Öl/Holz. 47 x 31 cm. Links unten sign. Dat. “86“. Gerahmt. (570412)

Katalogpreis € 7.000 - 8.400 Katalogpreis€ 7.000 - 8.400  $ 7,700 - 9,240
£ 6,300 - 7,560
元 50,190 - 60,228
₽ 583,100 - 699,720