Ihre Suche nach Carl Gustav Rodde in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Carl Gustav Rodde?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Gustav Rodde in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
497
Carl Gustav Rodde,
1830 Danzig - 1906
SÜDITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT LÄNDLICHEM PERGOLAGEBÄUDE Öl auf Leinwand.
51 x 70 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.600 - 1.800
Katalogpreis€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Über einer Meeresbucht mit Segelschiffen. Im Vordergrund junge Frau in römischer Tracht beim Hühnerfüttern. (731194)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Gustav Rodde angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Gustav Rodde kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Gustav Rodde verkaufen?