Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Carl Fey?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Fey in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
591
Carl Fey, 1867 - 1939
IN DEN DÜNEN
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Links unten signiert.
Öl/Lwd. 60 x 80 cm.
Gerahmt. (6416513)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Fey angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Fey kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Fey verkaufen?