Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Carl Erik Baagoe?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Erik Baagoe in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
665
Carl Erik Baagoe,
1829 - 1902
MARINESTÜCK Öl auf Leinwand.
16,5 x 22 cm.
Rechts unten signiert und datiert (18) „82“.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Mehrere Segelschiffe auf hoher See vor grauem Wolkenhimmel mit auffliegenden Möwen. (850092)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Erik Baagoe angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Erik Baagoe kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Erik Baagoe verkaufen?