Your search for Carl Eduard Prey in the auction

Paintings
Friday, 4 July 2008

Carl Eduard Prey, 1834 - 1874 (Abb. links)
Detailabbildung: Carl Eduard Prey, 1834 - 1874 (Abb. links)

558
Carl Eduard Prey,
1834 - 1874 (Abb. links)

STILLEBEN

£ 10,800 - 12,600
元 90,720 - 105,840
₽ 1,022,040 - 1,192,380

Öl auf Leinwand. Doubliert.
73,5 x 56 cm.
Rechts unten signiert und datiert "(18)54".