Ihre Suche nach Carl Eduard Ahrendts in der Auktion

März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002

Detailabbildung: Carl Eduard Ahrendts 1822 - 1898 Den Haag

Sie interessieren sich für Werke von Carl Eduard Ahrendts?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Eduard Ahrendts in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Carl Eduard Ahrendts 1822 - 1898 Den Haag

467
Carl Eduard Ahrendts
1822 - 1898 Den Haag

LANDSCHAFT AM NIEDERRHEIN MIT BLICK AUF EINE STADTSILHOUETTE IN DER FERNE Im Vordergrund auf einem Lehmweg wandernde Personen. 41 x 60 cm. Öl/Eichenholz. Rechts unten signiert. (97851)

Katalogpreis € 2.500 - 3.000 Katalogpreis€ 2.500 - 3.000  $ 2,625 - 3,150
£ 2,250 - 2,700
元 18,325 - 21,990
₽ 165,125 - 198,150

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Eduard Ahrendts angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Carl Eduard Ahrendts kaufen?

Sie wollen ein Werk von Carl Eduard Ahrendts verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen