Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Carl Breitbach?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Breitbach in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
525
Carl Breitbach 1833 - 1904
DREI FRAUEN IM PARK
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. Doubliert. 72,5 x 92,5 cm.
Gerahmt. (630787)
Katalogpreis € 3.900 - 4.700
Katalogpreis€ 3.900 - 4.700
$ 4,212 - 5,076
£ 3,510 - 4,230
元 30,498 - 36,754
₽ 388,011 - 467,603
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Breitbach angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Breitbach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Breitbach verkaufen?