Ihre Suche nach Camillo de Vito in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Camillo de Vito?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Camillo de Vito in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
448
Camillo de Vito Maler des 19. Jhdts., aktiv um 1820
Paar Gouachen
ANSICHT VON NEAPEL BEI POSITANO
sowie
ANSICHT VOM PARK VILLA REALE IN NEAPEL
Eine der Gouachen links unten sign.
28 x 41 cm.
Unter Glas gerahmt.
(631901)
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Camillo de Vito angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Camillo de Vito kaufen?
Sie wollen ein Werk von Camillo de Vito verkaufen?