Ihre Suche nach Camillo Miola in der Auktion

Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Freitag, 18. September 2009

Detailabbildung: Camillo Miola, 1840 Italien - 1919

Sie interessieren sich für Werke von Camillo Miola?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Camillo Miola in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Camillo Miola, 1840 Italien - 1919

514
Camillo Miola,
1840 Italien - 1919

BILDNIS EINES SÜDLÄNDISCHEN MÄDCHENS Öl auf Karton.
47,5 x 30,5 cm.
Rechts unten signiert.

Katalogpreis € 800 - 1.000 Katalogpreis€ 800 - 1.000  $ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490

Kopfbildnis. Das Mädchen mit langem, seitlich herabhängendem Haar, Blütenkranz und großem, goldenem Ohrgehänge. (750045)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Camillo Miola angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Camillo Miola kaufen?

Sie wollen ein Werk von Camillo Miola verkaufen?