Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Camille-Nicolas Lambert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Camille-Nicolas Lambert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
473
Camille Nicolas Lambert,
1876 Arlon - 1963 Paris,
Belgische Malschule
MÄDCHEN MIT SONNENSCHIRM
Katalogpreis € 6.000 - 6.500
Katalogpreis€ 6.000 - 6.500
$ 6,480 - 7,020
£ 5,400 - 5,850
元 46,920 - 50,830
₽ 596,940 - 646,685
Öl auf Leinwand.
45,5 x 62,5 cm.
Rechts unten signiert.
Das junge Mädchen mit kurzem, kariertem Kleid auf einem Baumstamm sitzend, ihr Oberkörper vom Rad des Sonnenschirms gerahmt, unter violetten Blüten des Blauregenstrauches. (690314)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Camille-Nicolas Lambert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Camille-Nicolas Lambert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Camille-Nicolas Lambert verkaufen?