Ihre Suche nach Caesar Bimmermann in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Caesar Bimmermann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Caesar Bimmermann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
499
Caesar Bimmermann
Landschaftsmaler des 19. Jahrhunderts
WINTER-WALDLANDSCHAFT MIT ENTEN
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Öl auf Leinwand.
76 x 57 cm.
Rechts unten signiert und datiert “1861“.
Gerahmt. (661664)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Caesar Bimmermann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Caesar Bimmermann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Caesar Bimmermann verkaufen?