Auktion September-Auktion Teil I.
456
Burma-Vase
Kugelförmig mit Godronnier-Dekor auf drei Füßen mit eingezogenem Lippenrand und zwei seitlichen großen Tragehenkeln in Form von drachenköpfigen Dämonen. H: 44 cm. Bronzeguß mit alter Patina. Burma 19. Jhdt. (490122)
Katalogpreis € 580 - 750
Katalogpreis€ 580 - 750
$ 626 - 810
£ 522 - 675
元 4,535 - 5,865
₽ 57,704 - 74,617