Auktion Möbel
290
Bureau Plat
Großes Bureau Plat mit leicht geschwungenen Beinen mit Bronzesabots und Bronzekantenbeschlägen, versehen mit C-Voluten, Rocaillen und Blattmotiven. Auf der Arbeitsseite drei Schubladen. Bronzebeschläge und gegeneinander gestellte C-Voluten mit Rocaillen. Die Holzplatte mit Furnier und Ledereinlage mit Goldprägung von einer Messingleiste gerahmt. Die gegenüber liegende Seite in identischer Form aufgebaut und mit Scheinschubladen versehen.
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Höhe: 76 cm. Breite: 183 cm. Tiefe: 85 cm.
(640752)