Auktion Juwelen

Detailabbildung: Bulgari Brillantring

Bulgari Brillantring

991
Bulgari Brillantring

Ringweite: 57.
Gewicht: ca. 18,5 g.
GG 750.

Katalogpreis € 8.000 - 12.000 Katalogpreis€ 8.000 - 12.000  $ 8,400 - 12,600
£ 7,200 - 10,800
元 58,640 - 87,960
₽ 528,400 - 792,600

Hochwertiger, massiver Ring mit zentralem Brillantsolitär, 3 ct (eingraviert) Cape/VS, flankiert von kleinen Brillanten, zus. ca. 0,5 ct. Solitär an der Kalette minimal best., Fassung von Bulgari (eingraviert). (1031521) (16)

Bulgari Diamond ring
Ring size: 57.
Weight: ca. 18.5 g.
18-ct yellow gold.

Premium, solid ring with central brilliant-cut diamond solitaire, 3 ct (engraved) cape/ VS, flanked by small brilliant-cut diamonds, totalling ca. 0.5 ct. Solitaire with minimal nick on the culet. Setting by Bulgari (engraved).

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen