Saturday, 9 December 2006

Auction Fine Art Auction

 Büste

930
Büste

Büste eines Mannes mit Alonge-Perücke des 18. Jhdts. Rückseitig sign. “Boileau“.

Catalogue price € 1.000 - 1.200 Catalogue price€ 1.000 - 1.200  $ 1,090 - 1,308
£ 880 - 1,056
元 7,830 - 9,396
₽ 70,490 - 84,588

H. inklusive Sockel: 28 cm.
Sockel mit Numerierung 820.
19. Jhdt. (6419868)