Ihre Suche nach Bruno Munari in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Bruno Munari?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bruno Munari in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
560
Bruno Munari,
1907 – 1998
ALPHA-ROMEO-PREIS 1967 Höhe: 22 cm.
Metallinnenring graviert 2Alpha-Romeo à Henry Pevée, 19672. Unterseitig signiert sowie gestempelt „2Bertoni Milano 8 dep.2.“
Katalogpreis € 2.400 - 2.800
Katalogpreis€ 2.400 - 2.800
$ 2,592 - 3,024
£ 2,160 - 2,520
元 18,768 - 21,896
₽ 238,776 - 278,572
Unikat. (1061082) (1) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bruno Munari angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bruno Munari kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bruno Munari verkaufen?