Auktion Moderne und Art déco
Sie interessieren sich für Werke von Bruno Donzelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bruno Donzelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1630
Bruno Donzelli,
geb. 1941 Neapel
MATISSIANA Mischtechnik auf Leinwand.
40 x 50 cm.
Rechts unten signiert. Verso signiert und betitelt.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Beigegeben ein Fotozertifikat des Künstlers. (1081503) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bruno Donzelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bruno Donzelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bruno Donzelli verkaufen?