Ihre Suche nach Bruno Dietze in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Bruno Dietze?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bruno Dietze in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
479
Bruno Dietze,
1867 - 1912
BLICK ÜBER DIE ALTSTADT VON NÜRNBERG Öl auf Holz.
20,5 x 27 cm.
Links unten signiert.
Rahmen leicht besch.
Katalogpreis € 1.800 - 2.000
Katalogpreis€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Stadtbefestigung und Rundturm der Nürnberger Burg, mit Ausblick in Landschaft. (731842)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bruno Dietze angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bruno Dietze kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bruno Dietze verkaufen?