Ihre Suche nach Bruno Ceccobelli in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Bruno Ceccobelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bruno Ceccobelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
423
Bruno Ceccobelli,
geb. 1952 Monte Castello di Vibio
DIGIORNO IN NOTTE Mixed Media auf Holz.
Ca. 142 x 99 cm.
Verso bezeichnet.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Beigegeben ein Fotozertifikat mit der Nummer „ES079XT“ vom 04.06.2005.
Minimaler Farbabrieb und minimal besch. an den Kanten und Ecken. (1090625) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bruno Ceccobelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bruno Ceccobelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bruno Ceccobelli verkaufen?