Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Bruno Caruso?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bruno Caruso in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
377
Bruno Caruso,
1927 Palermo
BILDNIS EINES MÄDCHEN Radierung auf Papier.
Plattenmaß: 49 x 33 cm.
Links unten nummeriert, mittig gewidmet "per Guido (...)" sowie rechts unten signiert und datiert "Roma inc 66".
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 550 - 650
Katalogpreis€ 550 - 650
$ 594 - 702
£ 495 - 585
元 4,301 - 5,083
₽ 54,719 - 64,668
Papier mit Lichtrand, Glas mit Sprung. (11418723) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bruno Caruso angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bruno Caruso kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bruno Caruso verkaufen?