Auktion Hampel Living
984
Bruno Bruni,
geb. 1935 Gradara bei Pesaro/ Italien
VENERE ASSOLUTA Höhe der Skulptur: 40 cm.
Höhe mit Sockel: 47,5 cm.
Auf den Füßen der Dargestellten nummeriert und signiert.
Exemplar 1214/ 1250.
Bronzeskulptur, teils vergoldet, montiert auf Steinsockel. (11705118) (18)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235