Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Bruno Bonaldi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bruno Bonaldi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
611
Bruno Bonaldi Italienischer Maler des 20. Jhdts.
Mehrfach ausgezeichnet. CARNEVAL IN VENEDIG Eine weibliche Maske vor der Kirche Madonna della Salute. 45 x 38 cm. Öl/Holz. Rechts oben signiert. Verso vom Künstler nochmals signiert und der Titel bezeichnet "Carnevale a Venezia". (99702)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bruno Bonaldi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bruno Bonaldi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bruno Bonaldi verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.