Friday, 8 December 2017

Auction Hampel Living

Bronzeskulptur eines reitenden orientalischen Jägers

Lot 3244 / Bronzeskulptur eines reitenden orientalischen Jägers

Detailabbildung: Bronzeskulptur eines reitenden orientalischen Jägers

3244

Höhe: 23 cm.

Catalogue price € 700 - 900

Bronze, polychrom bemalt und partiell vergoldet. Bemalung berieben, minimal besch., Alterssp. † (1110784) (12)