Friday, 8 December 2017

Auction Hampel Living

Bronzeskulptur eines reitenden orientalischen Jägers
Detailabbildung: Bronzeskulptur eines reitenden orientalischen Jägers

Lot 3244 / Bronzeskulptur eines reitenden orientalischen Jägers

Detail images: Bronzeskulptur eines reitenden orientalischen Jägers

3244

Höhe: 23 cm.

Catalogue price € 700 - 900 Catalogue price€ 700 - 900  $ 790 - 1,016
£ 595 - 765
元 5,306 - 6,822
₽ 50,778 - 65,286

Bronze, polychrom bemalt und partiell vergoldet. Bemalung berieben, minimal besch., Alterssp. † (1110784) (12)