Auktion September-Auktion Teil I.

Detailabbildung: Bronzefigur eines Stieres nach Giovanni da Bologna

Bronzefigur eines Stieres nach Giovanni da Bologna

565

Tischbronze auf schwarzem Marmorsockel mit oliv-brauner Patina. Gesamthöhe: 15 cm. L.: 20 cm. 17.Jhdt. (531726)

Katalogpreis € 2.200 - 2.600 Katalogpreis€ 2.200 - 2.600  $ 2,354 - 2,782
£ 1,760 - 2,080
元 17,072 - 20,176
₽ 205,678 - 243,074