Auktion Dezember-Auktion Teil I.
601
Bronze-Knauf
Vasenförmiger, feuervergoldeter Bronze-Knauf mit drei Löwen-Masken. An den Agraffen und aufsteigender Blüte über halbrunder Kalotte. Bodenplatte mit Montierlöchern in Eisen. Original dazugehörig die Ausführung in hoher hochkünstlerischer Qaulität. Feuervergoldung in originaler Erhaltung. Punziert und graviert. Frankreich, um 1680/1720. (5000511)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602