Auktion Kunst-Auktion Teil II.

 Bronze-Darstellung einer Kröte mit darauf sitzendem Einsiedler.

1019

Dunkelbraune, grünliche Patina.

Katalogpreis € 350 - 460 Katalogpreis€ 350 - 460  $ 385 - 506
£ 315 - 414
元 2,509 - 3,298
₽ 29,155 - 38,318

L.: 11 cm.
18. Jhdt. (6123838)