Thursday, 7 December 2017

Auction Jewellery

Brillanthalbkreolen
Detailabbildung: Brillanthalbkreolen
Detail images:  Brillanthalbkreolen

Lot 741 / Brillanthalbkreolen

Detail images: Brillanthalbkreolen Detail images: Brillanthalbkreolen

741
Brillanthalbkreolen

Länge: ca. 2,9 cm.
Gewicht: ca. 27,3 g.
WG 750.

Catalogue price € 1.300 - 1.800 Catalogue price€ 1.300 - 1.800  $ 1,468 - 2,033
£ 1,105 - 1,530
元 9,854 - 13,644
₽ 94,302 - 130,572

Dekorative große Halbkreolen schauseitig pavégefasst mit feinen Brillanten, zus. ca. 3,1 ct. Steckbressur. (1110794) (16)