Thursday, 7 December 2017

Auction Jewellery

Detailabbildung: Brillanthalbkreolen

Lot 741 / Brillanthalbkreolen

Detailabbildung: Brillanthalbkreolen Detailabbildung: Brillanthalbkreolen

741
Brillanthalbkreolen

Länge: ca. 2,9 cm.
Gewicht: ca. 27,3 g.
WG 750.

Catalogue price € 1.300 - 1.800

Dekorative große Halbkreolen schauseitig pavégefasst mit feinen Brillanten, zus. ca. 3,1 ct. Steckbressur. (1110794) (16)