Friday, 27 June 2014

Auction Jewellery

 Brillant-Solitärring
Detailabbildung:  Brillant-Solitärring

799
Brillant-Solitärring

Ringweite: 58/ 59.
Gewicht: ca. 3,5 g.
WG 750.

Catalogue price € 2.000 - 3.000 Catalogue price€ 2.000 - 3.000  $ 2,180 - 3,270
£ 1,760 - 2,640
元 15,660 - 23,490
₽ 140,980 - 211,469

Ring mit einem zentralen Altschliff-Solitär, ca. 1,15 ct, vier kleinen Brillanten, zus. ca. 0,06 ct, und vier blauen Steinen im Fantasieschliff.

Mit Zertifikat. (972046)