Friday, 27 June 2014

Auction Jewellery

 Brillant-Solitärring
Detailabbildung:  Brillant-Solitärring
 Brillant-Solitärring

Lot 799 / Brillant-Solitärring

Detail images:  Brillant-Solitärring

799
Brillant-Solitärring

Ringweite: 58/ 59.
Gewicht: ca. 3,5 g.
WG 750.

Catalogue price € 2.000 - 3.000 Catalogue price€ 2.000 - 3.000  $ 2,260 - 3,389
£ 1,700 - 2,550
元 15,160 - 22,740
₽ 145,080 - 217,620

Ring mit einem zentralen Altschliff-Solitär, ca. 1,15 ct, vier kleinen Brillanten, zus. ca. 0,06 ct, und vier blauen Steinen im Fantasieschliff.

Mit Zertifikat. (972046)