Ihre Suche nach Brendel in der Auktion

Russische Kunst
Donnerstag, 10. Dezember 2015

Detailabbildung: Brendel, russischer Künstler des 20. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von Brendel?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Brendel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Brendel, russischer Künstler des 20. Jahrhunderts

509
Brendel,
russischer Künstler des 20. Jahrhunderts

FLUSSLANDSCHAFT MIT SCHNEEBEDECKTEM GEBIRGE IM HINTERGRUND, 1956 58,5 x 102 cm.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten kyrillisch signiert und datiert.
Ohne Rahmen. (10304830) (12)

Katalogpreis € 1.000 - 1.500 Katalogpreis€ 1.000 - 1.500  $ 1,040 - 1,560
£ 900 - 1,350
元 6,990 - 10,485
₽ 54,300 - 81,450

Brendel 20th-century Russian artist

RIVER LANDSCAPE WITH SNOWY MOUNTAIN RANGE IN BACKGROUND, 1956

58.5 x 102 cm.
Signed and dated in Cyrillic lower right.
Without frame.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Brendel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Brendel kaufen?

Sie wollen ein Werk von Brendel verkaufen?