Ihre Suche nach Boris Pavlov in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Boris Pavlov?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Boris Pavlov in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
221
Boris Pavlov
1928-2005
GESELLSCHAFT IM PARK
Katalogpreis € 700 - 800
Katalogpreis€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Öl auf Karton.
20 x 25 cm.
Rechts unten monogrammiert und „71“ dat.
Expertise:
Dieser Arbeit liegt eine Echtheits-
Bestätigung der Enkelin des Künstlers,
Svetlana Kliunkova-Soloveichik, bei.
(671682)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Boris Pavlov angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Boris Pavlov kaufen?
Sie wollen ein Werk von Boris Pavlov verkaufen?