Ihre Suche nach Bohumil Samuel Kecír in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 19. September 2003
Sie interessieren sich für Werke von Bohumil Samuel Kecír?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bohumil Samuel Kecír in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
390
Bohomil S. Kecír 1904 - 1987
ABSTRAKTES BLUMENSTILLEBEN Vase und Fruchtschale vor rotem und grünem Hintergrund.
Öl/Karton. 61 x 41 cm. Rechts unten am Vasenfuß sign. Verso mehrere Stempel des Künstlers. (491906)
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bohumil Samuel Kecír angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bohumil Samuel Kecír kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bohumil Samuel Kecír verkaufen?