Friday, 8 December 2017

Auction Hampel Living

Birminghamer Silberschatulle
Detailabbildung: Birminghamer Silberschatulle

3061
Birminghamer Silberschatulle

Breite: 12,7 cm.
Gewicht: 163 g.
Mehrfach punziert: Lion passant, Birminghamer Beschau von 1924, Meister J.R.
Birmingham, 1924.

Catalogue price € 240 - 280 Catalogue price€ 240 - 280  $ 273 - 319
£ 213 - 249
元 1,874 - 2,186
₽ 17,186 - 20,050

Silber, getrieben, gegossen, Schildpatt gepresst, rotsamtene Inneneinrichtung. Alters- und Gebrauchssp. (11303443) (13)