Auktion Sammlungen Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Bill Jones?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bill Jones in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1097
Bill Jones,
1952
MADONNA BEI DER JEAN-PAUL GAULTIER-MODENSCHAU
Katalogpreis € 1.200 - 1.800
Katalogpreis€ 1.200 - 1.800
$ 1,296 - 1,944
£ 1,080 - 1,620
元 9,384 - 14,076
₽ 119,388 - 179,082
Color-Digitalabzug.
Signiert, gestempelt „BJ, Bill Jones Photography“ und nummeriert „75“.
Paris, 1992. Literatur:
Vgl. Abbildungen der Jean-Paul Gaultier Modenschau in: Madonna, Megastar. Photographien 1988 - 1993, Schirmer Mosel Verlag, München, 1994, S. 94 und 95. (661991)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bill Jones angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bill Jones kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bill Jones verkaufen?