Auktion Sammlungen Moderne Kunst

Detailabbildung: Bill Jones, 1952

Sie interessieren sich für Werke von Bill Jones?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bill Jones in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Bill Jones, 1952

1097
Bill Jones,
1952

MADONNA BEI DER JEAN-PAUL GAULTIER-MODENSCHAU

Katalogpreis € 1.200 - 1.800 Katalogpreis€ 1.200 - 1.800  $ 1,296 - 1,944
£ 1,080 - 1,620
元 9,384 - 14,076
₽ 119,388 - 179,082

Color-Digitalabzug.
Signiert, gestempelt „BJ, Bill Jones Photography“ und nummeriert „75“.
Paris, 1992. Literatur:
Vgl. Abbildungen der Jean-Paul Gaultier Modenschau in: Madonna, Megastar. Photographien 1988 - 1993, Schirmer Mosel Verlag, München, 1994, S. 94 und 95. (661991)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bill Jones angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Bill Jones kaufen?

Sie wollen ein Werk von Bill Jones verkaufen?