Saturday, 28 March 2009

Auction Miscellaneous

Biedermeier-Wandapplike
Detail images:  Biedermeier-Wandapplike

Lot 1497 / Biedermeier-Wandapplike

1497
Biedermeier-Wandapplike

Höhe: 38 cm.
Deutschland, Mitte 19. Jahrhundert.
In Eisen und Blech getrieben, farblich gefasst. (7305419)

Catalogue price € 200 - 300 Catalogue price€ 200 - 300  $ 225 - 338
£ 170 - 255
元 1,516 - 2,274
₽ 14,508 - 21,762