Auktion Möbel und Einrichtung
79
Biedermeier-Schrank
Zweitürig, Weichholz mit Kirschbaumfurnier.
Die Türen je zweifach kassettiert mit Stern- und Parkettmarketerie. Gedrückte Messingschilder mit Puttenköpfen. Rest. Erg.
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Höhe: 198 cm. Breite: 124 cm. Tiefe: 50 cm.
19. Jahrhundert.
(670671)