Auktion Sammlungen Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Bert Stern?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bert Stern in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1087
Bert Stern,
1930 Brooklyn/Bronx
MARILYN IN VOGUE
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sichtmaß: 29 x 24,5 cm.
Am Unterrand titelbezeichnet, signiert, datiert „1962“ sowie auflagenbezeichnet „28/62“.
Auf der Rückseite im freigelassenen Ausschnitt Copyrightvermerk mit Datierung „2008“.
(721443)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bert Stern angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bert Stern kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bert Stern verkaufen?